Хочу играть в страйкбол. С чего начать?

Перейти вниз

Хочу играть в страйкбол. С чего начать?

Сообщение автор Root Of Life в Вт 23 Мар 2010, 13:44

1) В любом случае если Вам ничего или совсем не многое известно про страйкбол, то Вам стоит приехать и прежде всего посмотреть в живую что это такое. Вам дадут подержать в руки привод, Вы посмотрите на нас, мы посмотрим на Вас, мы проведем ознакомительную беседу с картинками, Вы внимательно посмотрите покиваете и расставите точки над "Ё". Теперь есть два пути: или Вы будете играть в страйкбол, или Вы позабудете про это как про страшный сон.

2) После того как Вы четко поймете для Вас это увлечение или нет, Вы будете знать в каком направлении дальше двигаться. Но в любом случае Ваш путь будет лежать в команду. Поясню почему. Хотя бы потому что без команды Вам не светят выездные игры большого формата.

3) Итак Вы определились "кем быть?". И теперь Вы знаете куда потрать свои денежные знаки, а потратить их Вам придется в любом случае если Вы не можете расстаться с желанием играть в страйкбол. Это будет: привод, форма, снаряжение и еще много-много всяких вещей которые не раздают бесплатно. Так вот чтобы не потратить Ваши драгоценные кровно заработанные впустую - не перескакивайте через пункты, а строго следуйте советам.

Таким образом пути существует четыре:
- Прийти посмотреть, сказать "фи!" и больше не вспоминать про это. То есть просто больше никогда не играть;
- Прийти посмотреть и навсегда остаться безкомандным одиночкой. Не самый лучший вариант;
- Прийти посмотреть и сделать все чтобы попасть в какую-то из уже имеющихся команд и все вытекающие последствия;
-Прийти посмотреть, понять что никто не нравится и собрать свою команду (минимум 5 человек), определиться чего Вы хотите, как Вы можете это реализовать и в конечном итоге воплотить это в реалии (хотите знать как, спросите к примеру у меня, я не кусаюсь).

Единственно хочу предупредить:
- Ну, во-первых, это заразное увлечение. 70% остаются.
- Во-вторых, это не дешевое увлечение, но вполне подъемное, если знать как
- Ну и как бы мы не любим нытиков, маменькиных сынков и дебилов. Здесь все равно уважаемые, достойные друг друга люди. (с) mitya_gladysh

Классический путь попадания новичка в команду:
1.контакт в интернете
2.телефонный разговор.
3.встреча in real live с показом снаряжения, оружия, страйкбольных фото\видео материалов.
4.Пробная игра.

Далее новичок принимает решение остаться или уйти.
Чтобы связаться со мной, вы можете оставить сообщение на нашем сайте

Зима прошла и люди вспомнили прямое назначение этого форума: тщательная, умелая, заботливая поливка говном! Вообще, это правильно, чтобы из зернышка страйкболиста пророс здоровый и сильный побег, надо регулярно поливать его большими порциями удобрения, а то бля вырастет *нецензурная брань* пойми что.(c) Sever

Root Of Life
Admin

Дата регистрации : 2010-02-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму: